Благодарственное письмо ректора МГУ В.А. Садовничего

11.11.2013

Глубокоуважаемый Сергей Валентинович!

Благодарю Вас и коллектив вашего университета за высочайший уровень организации информационно-методического семинара для проректоров образовательных организаций высшего образования Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, который был проведен Ассоциацией классических университетов России (АКУР) на базе Алтайского государственного университета по поручению Мииобрнауки России.
Семинар был посвящен вопросам, чрезвычайно актуальным для российских университетов, а именно — вопросам реализации программ высшего образования (включая программы прикладного бакалавриата и программы аспирантуры) в условиях вступления в силу Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

Семинар вызвал столь большой интерес, что кроме представителей образовательных организаций Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, участвовать в нем изъявили желание около 50 человек из московских образовательных организаций. Коллектив вашего университета сумел принять всех желающих участвовать в семинаре, окружив вниманием буквально каждого участника; на высоком профессиональном уровне сработали все службы и подразделения университета, задействованные в обеспечении проведения семинара.

Прошу от имени АКУР поблагодарить всех сотрудников вашего университета, которые приняли непосредственное участие в организации и проведении семинара.


Президент АКУР
Ректор МГУ имени М.В. Ломоносова

В.А. САДОВНИЧИЙ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Новости

Связано с разделами