С Новым годом и Рождеством!

31.12.2013

Глубокоуважаемые коллеги!
Вот и подходит к завершению очередной год. Для нас это первый Новый год, который мы встретим как учредители Ассоциации азиатских университетов.

В канун наступающего нового года я искренне благодарю вас, уважаемые коллеги, за то, что Вы добровольно взяли на себя ответственность за координацию образовательных процессов в азиатском регионе, за ваше желание сделать образование, а значит, и жизнь в целом, лучше. Выражаю всем Вам глубокую признательность и искренне верю, что со временем каждый из нас сможет с гордостью сказать, что мы стояли у истоков создания Ассоциации азиатских университетов!

Новый год – это праздник надежд и оптимизма, время осмысления прошлого и больших ожиданий. Это праздник, когда сбываются мечты и ставятся новые цели! А мечты и цели – это то, что заставляет нас двигаться вперед, и на этом пути единство и сплоченность становится залогом побед!
Пусть и наступающий год станет годом новых достижений, благополучия, процветания. Пусть мечты станут реальностью, планы воплотятся в жизнь! Пусть грядущий год будет успешным в делах и начинаниях, событиями, порадует позитивными переменами!

Желаю вам насыщенной и разнообразной жизни! Здоровья, новых открытий, неисчерпаемой энергии и верных друзей!
Всегда будем рады видеть всех вас у нас в гостях, в Алтайском крае и в Алтайском государственном университете.

С уважением, Президент Ассоциации азиатских университетов С.В. Землюков.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2 3 4 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Новости